Продажа [XYZ] Руки всему голова (Сергей Мингулин)

Бесплатно в Telegram

Некитий

Премиум
Реакции
745
Изображение [XYZ] Руки всему голова (Сергей Мингулин) в посте 245320

Курс : Руки всему голова
Автор : Сергей Мингулин
О чём мастер-класс?

Все знают, что плохой художник прячет руки в карманы, а стопы в траву. Расскажу что с руками делает хороший художник

Ритмы рук
Чтобы классно делать руки персонажей для игр не обязательно глубоко (или досконально) изучать академическую анатомию. Но важно понимать ритмы форм, которые образуют мышцы. Эти ритмы достаточно универсальны.

Сгибатели и разгибатели
Для того, чтоб вылепить красивые руки, необходимо понимать их механику движения. Обсудим и детально разберем группы сгибателей и разгибателей

Надмыщелки
Расскажу что такое надмыщелки, и как они влияют на вид руки. Спойлер: у тебя они тоже есть

Сергей Мингулин - Бывший архитектор, который стал персонажником. Больше 5 лет в геймдеве. Начинал зеленым джуном и дорос до лид артиста в Socialquantum. Сейчас работает на фрилансе. Громких тайтлов и студий в портфолио ещё нет, но есть пара неанонсированных проектов. В 3Д самоучка, но за плечами художественная школа

"Я люблю выразительные руки, для меня они мощный инструмент для передачи характера, второй по важности после лица. Реально без рук никуда. Даже самый бронированный воин, приходя в кузницу, снимает всё, кроме трусов. И тогда все видят его руки, если они похожи на колбасу — художник схалтурил"

Подробнее о мастер-классе :

То чему вы научитесь :

Цена : 150 рублей
Telegram : sozircayu

Последнее редактирование:

StrongLord

Премиум
Реакции
0
Курс хороший, все честно :)

Некитий

Премиум
Реакции
745
Как приобрести?
Снизу под темой указан мой Telegram : sozircayu . Там можете связаться со мной для дальнейшего приобретения, если не имеете такой возможности - напишите в личные сообщения моего профиля.